问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18s怎么启动放大手势功能
2026-04-22 17:14:22
1、打开魅族18s手机【设置】——点中【辅助功能】
2、进入【辅助功能】界面——点中【无障碍】
3、在【无障碍】界面——点中【放大手势】
4、打开【放大手势】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
自制Mochi冰淇淋
阅读量:135
请问管道类别SHC、SHB是什么意思
阅读量:71
安吉拉游戏攻略
阅读量:90
如何做好网点负责人
阅读量:140
法治进校园手抄报
阅读量:107
猜你喜欢
thc是什么费用
什么是化学变化
mall是什么意思
眼镜框什么材质的好
什么网名最好听
口腔溃疡是缺什么维生素
cute是什么意思英文
spain是什么意思
山西有什么特产
太阳的后裔是什么意思
猜你喜欢
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
谆谆教诲是什么意思
什么是丹凤眼
安排是什么梗
孕妇维生素
洋姜怎么腌制
大大是什么意思
微信视频号是什么
历史是个什么玩意儿
什么叫应届毕业生