问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增加旁白转子“盲文屏幕输入”显示
2026-04-24 08:04:33
1、第一步
手机“设置”辅助功能显示页面点击“旁白”。
2、第二步
“旁白”显示页面下滑点击“转子”。
3、第三步
显示页面下滑找到“盲文屏幕输入”,点击增加。
相关推荐
南山恐怖精神病医院游戏攻略
阅读量:130
微信视频聊天模糊背景在哪开
阅读量:110
苹果手机IOS13怎么自动调节显示外观/亮度?
阅读量:146
劳心劳神面黄肌瘦的人吃什么
阅读量:49
手机好看视频app怎样关闭AI智能识别功能
阅读量:23
猜你喜欢
为什么背着我爱别人
mp3怎么下载歌曲
自制美食小吃简单做法
电信怎么查话费
plane怎么读
氙怎么读
为什么要建设创新型国家
炖肉的做法大全
iphone怎么滚动截长图
五笔怎么打
猜你喜欢
史密斯净水器怎么样
梓怎么读
高以翔怎么出意外的
豆苗怎么做好吃
凉皮调料的做法
海米的做法
为什么暑假比寒假长
为什么头发会分叉
狼人杀怎么玩法介绍
乌鸦为什么像写字台