问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP如何清除缓存
2026-04-28 21:05:35
1、我们第一步需要在手机中找到并点击懒饭APP。
2、然后在APP我的界面点击左上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击清除缓存。
4、最后在弹出的窗口界面点击好就可以清除缓存了。
相关推荐
猫眼App如何清除缓存
阅读量:154
手机懒饭app怎样清除缓存数据
阅读量:184
懒饭怎么清除缓存
阅读量:54
懒饭怎么清理缓存
阅读量:189
懒饭APP怎么清除缓存
阅读量:182
猜你喜欢
汛期是什么意思
白丁是什么意思
公司注册资金多少有什么区别
淘宝旺旺名是什么
两个方一个土念什么
什么是安全生产
农历是什么意思
jr是什么意思
once什么意思
driver是什么意思
猜你喜欢
老人生日送什么礼物好
近水楼台先得月什么意思
surprise是什么意思
上纲上线是什么意思
什么是市场营销
断片是什么意思
not是什么意思
白夜追凶结局什么意思
什么是云计算
驾驭是什么意思