问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点掌财经如何打开激活码专区?
2026-04-28 16:19:34
1、
点击直播
打开点掌财经后,点击底部点击直播。
2、
点击活动菜单
在直播页面的菜单中,点击活动。
3、
打开激活码专区
在活动页面底部,点击激活码专区即可。
相关推荐
安卓版点掌财经如何查看动态信息?
阅读量:33
安卓版点掌财经如何添加自选股?
阅读量:31
安卓版点掌财经如何查看我的关注?
阅读量:104
安卓版点掌财经如何查看训练营?
阅读量:71
安卓版点掌财经如何查看优惠券信息?
阅读量:25
猜你喜欢
呼叫转移是什么意思
文联是什么单位
hz是什么意思
aqua是什么意思
fear什么意思
遗精是什么
王者荣耀这个赛季什么时候结束
12月2日是什么星座
融资租赁是什么意思
凤凰男什么意思啊
猜你喜欢
单片机是什么
洒家是什么意思
变更法人代表需要什么手续
声母是什么
封闭针是什么
什么时候母亲节
一什么红日
分机号是什么
95518是什么电话
什么是合数