问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行智慧食堂中退款如何操作
2026-04-23 21:34:01
1、在服务页面,点选订单,在订单页面,待取餐中点选已付款餐食;
2、在订单详情页面,包含订单的全部内容,点选申请退款;
3、在申请退款页面,点选提交,在退款成功页面,点选右上角“x”关闭;
相关推荐
农行智慧食堂怎么退款
阅读量:115
智慧食堂的钱怎么提到银行卡?
阅读量:119
智慧食堂的钱怎么提到银行卡
阅读量:53
智慧食堂的钱怎么提到银行卡
阅读量:149
农行智慧食堂怎么退款
阅读量:86
猜你喜欢
bear什么意思
money什么意思
技术交底是什么意思
嘴唇干是什么原因
情人节是什么意思
股票绿色和红色代表什么
扒灰是什么意思
大料是什么
airdrop是什么
爱情到底是什么
猜你喜欢
store什么意思
手机pin码是什么
mature什么意思
guess是什么意思
苦心孤诣是什么意思
mqb平台是什么意思
樘是什么意思
什么是动车
鸿鹄是什么意思
红茶是什么意思