问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP怎么关闭WiFi下自动更新功能
2026-04-23 18:46:08
1、
点击我的
在手机当当APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
关闭WiFi下自动更新
点击WiFi下自动更新即可关闭该功能。
相关推荐
当当如何开启wifi下自动更新
阅读量:36
当当如何开启WIFI下自动更新
阅读量:33
当当怎么开启WIFI下自动更新功能?
阅读量:176
当当app如何关闭WiFi自动更新?
阅读量:184
当当如何关闭wifi下自动更新
阅读量:111
猜你喜欢
胃酸过多是什么原因
什么的什么
fd是什么意思
空投是什么意思
channel是什么意思
against是什么意思
我思故我在是什么意思
px是什么意思
邓丽君是什么而死的
1994年属什么生肖
猜你喜欢
eur是什么意思
11月1日是什么星座
下巴长痘是什么原因
指事字是什么意思
1986年属虎是什么命
软组织挫伤用什么药
sync是什么意思
什么是周长
挂职是什么意思
短pr间期是什么意思