问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭花椒直播的横幅通知
2026-04-22 20:40:30
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【花椒直播】如图。
4、点击进入【花椒直播】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可。
相关推荐
如何打开/关闭虎牙直播的横幅通知
阅读量:91
如何打开/关闭支付宝的横幅通知
阅读量:133
如何打开/关闭喜马拉雅的横幅通知
阅读量:63
如何打开/关闭探探的横幅通知
阅读量:70
如何打开/关闭爱聊的横幅通知
阅读量:50
猜你喜欢
苹果dns怎么设置
怎么卸载驱动
圆脸男生发型
兴奋的近义词
苹果分期付款怎么付
洛阳民俗博物馆
发型设计与脸型搭配
怎么唱
颤动的近义词
飘扬的近义词
猜你喜欢
灵敏的近义词
倾听的近义词
脸色不好怎么调理
沙塔尔声望怎么刷
倒车影像怎么安装
wps页边距怎么设置
怎么穿丝袜
社会常识全知道
波浪发型
悟空识字怎么样