问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么把按两下安装更换成密码支付?
2026-05-10 13:02:44
1、点击设置,进入设置列表菜单,点击辅助功能选项进入。
2、在辅助功能界面,点击侧边按钮
3、进入侧边按钮设置界面,将使用密码支付选项的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机开启使用密码支付的方法
阅读量:144
苹果付款如何设置要按侧边按钮
阅读量:147
iPhone手机怎么设置为密码支付
阅读量:102
iPhone手机如何打开使用密码支付功能
阅读量:40
苹果13手机更改付款方式步骤介绍
阅读量:88
猜你喜欢
小儿感冒
宝宝感冒鼻塞
伤口发炎怎么办
父母离婚孩子怎么判
混淆怎么读
百雀羚化妆品怎么样
清晰的近义词
然而的近义词
生气了怎么办
路由器防蹭网怎么设置
猜你喜欢
努力的近义词
锐利的近义词
ios怎么升级
意义的近义词
家庭出身怎么填
怎么预防感冒
ps怎么改变图片颜色
新生儿肺炎怎么办
最流行发型
坚持不懈的近义词