问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小打卡计划如何设置提醒
2026-04-23 13:50:09
1、打开APP计划页,选择要设置的计划。
2、进入到计划详情页,点击右上角“编辑”图标,
3、进入到计划编辑页,打开“开启提醒”开关,选择提醒时间,点击“完成”图标即可。
相关推荐
如何停用TODO计划打卡提醒
阅读量:76
TODO计划怎么停用打卡提醒
阅读量:166
小打卡计划提醒如何设置
阅读量:39
怎么开启TODO计划打卡提醒
阅读量:79
怎么关闭TODO计划打卡提醒
阅读量:195
猜你喜欢
微信怎么加好友
钻石怎么画
益生菌怎么吃
薛佳凝和胡歌怎么回事
过敏性鼻炎是怎么引起的
八宝粥怎么煮
手机太卡怎么办
脚后跟干裂起硬皮怎么办
猕猴桃怎么保存
股票手续费怎么算
猜你喜欢
怎么下载游戏
怎么能长高
芦荟怎么移植
君越怎么样
怎么挽留女朋友
鲫鱼怎么做好吃又简单
路由器密码怎么改
便血怎么办
长痘痘怎么办
怎么开红酒