问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日越城App如何开启禁止后台运行
2026-05-06 02:53:22
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【耗电保护】点击进入;
4、最后
我们勾选【禁止后台运行】开启,保存设置即可。
相关推荐
今日越城怎样查看版权声明
阅读量:45
今日越城App如何开启短信权限
阅读量:29
今日越城App如何开启发送彩信
阅读量:177
今日越城软件怎么样开启健身运动权限
阅读量:68
今日越城怎么清空缓存
阅读量:141
猜你喜欢
幼儿园运动会
吃维生素c有什么好处
维生素k
lan是什么
美轮美奂什么意思
吃花生有什么好处
蝈蝈养殖
干物女是什么意思
维生素b6的作用
刺猬养殖
猜你喜欢
冬菜的腌制方法
揶揄是什么意思
梦到自己怀孕了是什么意思
约是什么意思
apn是什么意思
钙铁锌硒维生素
维生素b6回奶
考研300分什么概念
pond是什么意思
什么是g大调