问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩小圈APP怎样关闭个性化广告推荐选项
2026-05-06 00:07:03
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后u、一步:
选择下方【个性化广告推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
迅雷下载安装提醒怎么开启
阅读量:136
有哪些吟咏山水的古诗?其作者和朝代是什么
阅读量:54
怎样完美拆解诺基亚C6?
阅读量:168
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:172
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:165
猜你喜欢
鸡爪怎么烧好吃
云锦博物馆
凝聚的近义词
怎么创建网站
深邃的近义词
宝宝呕吐怎么办
移动的宽带怎么样
培养的近义词
观赏虾怎么养
苹果怎么备份通讯录
猜你喜欢
独特的近义词是什么
奇观的近义词
怎么划拳
怎么开通微信
红色毛衣怎么搭配
肾囊肿怎么办
发型视频
室内空气干燥怎么办
孕妇感冒喉咙痛怎么办
龌龊的近义词