问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭直播通知
2026-04-23 21:36:48
1、打开手机的全民K歌软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设陕英何置图标。
3、点击上面的消息通知选项。
4、点击上面的直播肥膨选项。
5、最后点陵净击下面的关闭直播通知即可。
相关推荐
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:186
全民K歌的歌房怎么设置悬浮窗口?
阅读量:185
全民小视频如何申请优质作者
阅读量:77
全民K歌里怎样设置推荐直播?
阅读量:99
全民k歌APP歌神中心在哪
阅读量:168
猜你喜欢
emba是什么
朋友生日送什么花
腿肿是什么原因引起的
绿豆不能和什么一起吃
litter是什么意思
决算是什么意思
什么是二进制
阿里巴巴诚信通是什么
什么是标准差
不放手不放手是什么歌
猜你喜欢
什么是表达方式
释义是什么意思
什么是逻辑思维
什么是亲情
pm2.5是什么意思
too是什么意思
白色代表什么
什么是脂肪瘤
什么是情绪
月经发黑是什么原因