问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app待取件通知提醒怎样关闭
2026-04-21 23:20:39
1、首先,我们点击右上角的齿轮。
2、然后我们点击包裹通知设置。
3、之后,我们关闭待取件选项右侧的开关即可。
相关推荐
拼多多钱包余额怎么提现
阅读量:87
拼多多买菜怎么更换提货地点
阅读量:93
拼多多如何取消关注店铺?
阅读量:134
淘宝如何关闭定位信息
阅读量:43
美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知
阅读量:117
猜你喜欢
蚝油生菜的做法步骤
京东白条怎么还款
微信分付怎么开通
红烧猪蹄的家常做法
近视眼怎么恢复视力
罘怎么读
螃蟹炒年糕的做法
无骨鸡柳的做法
红烧茄子的做法视频
腐乳肉的做法
猜你喜欢
菜包子馅的做法
千叶豆腐的做法
黟怎么读
红烧鲅鱼的做法
山药炖鸡的做法
麻薯的做法
青豆虾仁的做法
慕斯蛋糕的做法
炖排骨汤的做法
馒头的做法