问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么关闭定向推送功能
2026-04-22 11:25:04
1、打开拍拍语音app后,点击【我的】选项,如图标注。
2、进入我的,点击【设置】选项,如图标注。
3、进入设置,点击【定向推送功能】右侧按钮。
4、进入提示,点击【确定】选项,如图标注。
相关推荐
拍拍语音的通知消息功能如何关闭?
阅读量:84
拍拍语音怎么提现
阅读量:148
拍拍语音APP中怎么查看到定向推送功能?
阅读量:85
拍拍语音怎么开启推送免打扰
阅读量:185
拍拍语音的定向推送功能在哪里关闭?
阅读量:25
猜你喜欢
什么是放疗和化疗
维生素e去痘印方法
睡前运动
籍贯是填什么
萱是什么意思
泥鳅养殖技术
维生素e去疤痕
鼻子干燥是什么原因
斯凯奇运动鞋
i dare you是什么意思
猜你喜欢
养殖兔子
什么是脱敏治疗
老师送什么花
83年属什么生肖
中国水产养殖网
芒种是什么时候
什么是加权平均数
大蒜的腌制方法
首当其冲什么意思
送男生什么生日礼物比较好