问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启iPhone8小白点?
2026-04-30 11:13:03
1、在主屏幕,进入设置页面,点击通用一栏。
2、点击辅助功能,找到辅助触控并点击打开。
3、点击小白点,可以返回主屏幕,显示控制中心,通知栏等选项。
4、总结如下。
相关推荐
Iphone8p怎么设置桌面Home键
阅读量:50
苹果8小圆点怎么设置出来
阅读量:83
苹果7的小圆点在哪里设置
阅读量:160
苹果home键在哪里设置
阅读量:90
iPhone8屏幕小圆点怎么设置
阅读量:33
猜你喜欢
羌怎么读
带鱼怎么做好吃又简单
虎皮鸡爪的做法
小饼干的做法
鲤鱼汤的做法
炒面的做法
青蟹的做法
理财是怎么赚钱的
青椒炒肉的做法
微信群发消息怎么发
猜你喜欢
炸肉丸子的做法
炸藕夹的做法
茄汁青鱼的做法
怎么瘦腿
牛排的做法
鱼糕的做法
缬怎么读
油炸糕的做法和配方
干锅鱼的做法
giraffe怎么读