问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版面面如何设置情感状态?
2026-04-21 16:59:20
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版面面的个人中心,点击编辑。
2、
打开情感状态列表
打开安卓版面面的编辑资料页面,点击情感状态。
3、
设置情感状态
打开安卓版面面的情感状态列表,设置情感状态即可。
相关推荐
安卓版面面如何添加标签?
阅读量:173
安卓版果尤如何设置情感状态?
阅读量:130
安卓版面面如何修改昵称?
阅读量:62
安卓版乡遇如何查看情感状态?
阅读量:122
安卓版攀登读书APP如何设置情感状态?
阅读量:174
猜你喜欢
络腮胡子怎么去除
诗歌大全100首
图片怎么转换成pdf
怎么共享别人的打印机
怎么做馒头又软又好吃
祛斑面膜的自制方法
大背头怎么弄
炸酥肉的家常做法
怎么淡化法令纹
香炉怎么用
猜你喜欢
消除眼袋的方法
体育锻炼的方法
减肚子的方法
五笔打字法自学的方法
除甲醛的方法
医院怎么分等级
肉丝面怎么做好吃
减肥的最快方法
家常菜单
兔子肉怎么做好吃