问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小时工记账怎样创建新的账本?
2026-04-25 21:28:19
1、首先进入小时工记账app的主页之后,点击桌面下方“创建我的账本”选项
2、然后我们在弹出的页面中,输入账本名称与模板后,点击“保存”就可以创建新的账本了
相关推荐
喵喵记账怎么添加新的账本
阅读量:142
小时工记账APP中如何创建新的账本
阅读量:178
鲨鱼记账app怎么创建账本
阅读量:179
小时工记账如何删除账本
阅读量:104
《鲨鱼记账》怎么创建账本
阅读量:157
猜你喜欢
寓言是什么意思
饥不择食是什么意思
ps是什么
computer是什么意思
苹果什么时候吃最好
板塔结合是什么意思
公元是什么意思
什么牌子的冰箱好
绿色配什么颜色好看
晚安是什么意思
猜你喜欢
421事件是什么
什么是市场
面基是什么意思
广西三月三是什么节日
spend是什么意思
东华帝君的真身是什么
张家辉和张学友是什么关系
st什么意思
cda是什么
甲沟炎是什么