问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁怎样查看乘车优惠
2026-05-05 03:32:58
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【乘车优惠】开启,保存设置即可。
相关推荐
厦门地铁怎样查看地铁乘车码交易记录
阅读量:37
天津地铁怎样查看扫码乘车
阅读量:193
厦门地铁怎样查看地铁乘车消费记录
阅读量:29
天津地铁怎样查看公交乘车问题
阅读量:99
宁波地铁怎样查看乘车须知
阅读量:90
猜你喜欢
怎么去除毛孔
he是什么意思
亚马逊怎么联系卖家
让生活更美好作文
如何开淘宝店铺
学习心得开头怎么写
学校生活
西部数据移动硬盘怎么样
宇航员的生活
惆怅是什么意思
猜你喜欢
如何让男人离不开你
如何写观后感
如何开书店
扎西德勒是什么意思
如何管理时间
脸上皮肤粗糙怎么办
手机怎么截屏图片
sd卡受损怎么办
江淮汽车质量怎么样
如何与人相处