问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶如何进行通知震动设置
2026-05-12 04:26:18
1、首先打开手机上的【聊天漂流瓶】APP点击进入
2、进入之后再选择界面中的【通知设置】菜单点击进入
3、进入之后再点击【通知震动设置】菜单即可
相关推荐
聊天漂流瓶如何开启通知推送设置?
阅读量:131
新漂流瓶震动如何关闭
阅读量:128
聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
阅读量:122
聊天漂流瓶如何关闭提示音或震动?
阅读量:187
聊天漂流瓶如何开启通知震动设置?
阅读量:85
猜你喜欢
韧性是什么意思
撒娇是什么意思
什么让生活更美好作文500字
豢养的意思
男孩子学什么特长好
寻租是什么意思
提拉米苏是什么意思
市级行政区是什么意思
隐忍是什么意思
一般纳税人有什么好处
猜你喜欢
dual是什么意思
盘虬卧龙的意思
日是什么意思
津津有味是什么意思
bj是什么意思
rice是什么意思
alisa是什么意思
b2b是什么意思
有志不在年高的意思
尿潴留是什么意思