问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔如何查看个人信息收集清单?
2026-04-22 13:34:43
1、第一步
选择【资料】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【关于】点击进入;
4、第四步
选择【个人信息收集清单】点击进入;
相关推荐
翻咔如何查看评论?
阅读量:104
翻咔如何查看检查新版本?
阅读量:106
翻咔如何查看好友提示?
阅读量:160
翻咔如何查看自定义聊天气泡?
阅读量:31
翻咔如何查看私信通知?
阅读量:24
猜你喜欢
销售是什么
凤凰男是什么意思
打嗝是什么原因引起的
粉刺是什么样子图片
人为什么要睡觉
6月19日是什么星座
什么是马克思主义
双氧水是什么
养殖业什么最赚钱农村
六甲是什么意思
猜你喜欢
minute是什么意思
外围是什么意思
白带多是什么原因
内存条有什么用
edp是什么意思
生抽是什么
生理盐水是什么
普通话证书有什么用
叶酸什么时候吃
kid是什么意思