问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食如何注销账号
2026-04-22 04:57:56
1、手机打开豆果美食APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击左上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“账号与安全”。
4、点击“注销账号”后,按提示进行操作即可。
相关推荐
豆果美食app软件在哪里快速注销多余的账号
阅读量:194
豆果美食app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:73
美食杰如何注销账号
阅读量:196
美食天下如何注销账号
阅读量:174
豆果美食怎么注销账号
阅读量:88
猜你喜欢
红烧排骨家常做法
润肠通便的方法
君越怎么样
科学论文怎么写
古老肉的家常做法
酸黄瓜的腌制方法
促进新陈代谢的方法
怎么录歌
家庭群聊名称大全温馨
田螺怎么做好吃
猜你喜欢
青春痘怎么消除
钓鱼技巧大全
月经有血块怎么回事
股票怎么看成交量
奥特曼图片大全
蛋炒饭怎么做好吃
免费追剧大全电视剧网站
家庭出身怎么写
毛绒玩具怎么洗
lr预设怎么导入