问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达晒分怎么撤回
2026-04-21 21:57:14
1、公考雷达app页面,点击右下角我的,选择右上角齿轮图标。
2、我的设置页面,选择注销账号。
3、阅读并同意相关须知内容,确定注销。
4、返回个人中心查看晒分记录,显示已撤回无记录。
相关推荐
公考雷达怎么关闭开放个人主页
阅读量:181
公考雷达怎么关闭开放个人主页
阅读量:185
公考雷达我的简历怎么编辑
阅读量:43
公考雷达怎么开通雷达vip
阅读量:116
公考雷达怎么查询我的简历
阅读量:189
猜你喜欢
魔剑士怎么加点
山海天旅游度假区
蛋白打发不起来怎么办
凉拌三丝
帝豪gl怎么样
剑门关景区
马蜂窝旅游网
意大利旅游景点
剖腹产多久可以生二胎
旅游卫视行者
猜你喜欢
怎么装修店铺
临汾旅游
旅游app
excel饼状图怎么做
羽绒服破了个洞怎么办
全景旅游
摩托车碟刹怎么调
吃什么可以去火
怎么打开qq空间
广西旅游景点