问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么查看隐私政策?
2026-04-23 02:38:14
1、打开【当当】软件,点击下方【我的】按钮。
2、进入我的界面内,点击【设置】按钮。
3、在设置页面内,点击【关于当当】按钮。
4、打开关于页面,点击【隐私政策】按钮,即可查看隐私政策详情内容。
相关推荐
当当查看隐私政策?
阅读量:137
当当APP是如何查看隐私政策的
阅读量:196
当当如何查看隐私政策?
阅读量:70
当当软件在哪里查看隐私政策?
阅读量:188
当当云阅读APP查看隐私政策
阅读量:21
猜你喜欢
南京生活网
生活禅
pe是什么意思
锐骐皮卡怎么样
学习心得开头怎么写
直播生活
原位癌是什么意思
如何更改开机密码
产后如何瘦身
10月28日是什么星座
猜你喜欢
怎么写好字超好看
生活中的感动
东风标致508怎么样
自动开机怎么设置
如何去皱纹
汉米尔顿怎么样
usd是什么货币
越发的近义词是什么
ts是什么意思
教师如何与家长沟通