问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读怎么修改生日
2026-04-23 13:51:45
1、打开句读app后,点击【我】。
2、进入我,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【修改资料】。
4、进入编辑资料,点击【生日】。
5、在页面下面选择,年、月、日,点击【确定】。
相关推荐
句读怎么修改昵称?
阅读量:102
句读软件怎么修改个人头像?
阅读量:129
句读如何修改用户名
阅读量:142
句读怎么修改主页背景
阅读量:105
句读怎么修改昵称?
阅读量:50
猜你喜欢
手机指南针怎么用
页眉横线怎么删除
淘宝怎么实名认证
qq群怎么转让群主
苹果怎么升级系统
怎么下载电影
怎么写小说赚钱
冒号怎么打
钢铁是怎么炼成的读后感
可转债怎么买
猜你喜欢
死神vs火影怎么变身
房间面积怎么算
铊怎么读
皮肤瘙痒怎么办
卑怎么组词
矛盾的结晶体怎么获得
怎么唱情歌
cad怎么算面积
情商低怎么办
金字塔是怎么建成的