问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 13:05:40
1、在句子控我的页面,点击【设置】;
2、来到设置页面,拖动【个性化推荐】右侧滑块;
3、点击提示框中【仍要关闭】即可。
相关推荐
句子控软件如何开启个性化推荐选项
阅读量:142
句子控APP个性化推荐选项怎么开启
阅读量:154
句子控软件的个性化推荐如何取消?
阅读量:60
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:24
猜你喜欢
如何更改桌面图标大小
卡西欧手表怎么样啊
蚕茧怎么处理
教师如何关爱学生
重生之农女生活
fraps怎么用
生活中的感动
邓禄普床垫怎么样
魔方世界怎么联机
微信怎么发动态图片
猜你喜欢
如何将照片缩小
大生活
动物的生活习性
大便不成形是什么原因造成的
童年生活作文
如何消除口臭
肝内胆管结石怎么办
四川天一学院怎么样
微家书怎么写
北通手柄怎么用