问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机可以充值公交卡吗
2026-05-02 23:08:30
1、首先打开手机的支付宝软件、输入公交卡充值。
2、然后点击下面的NFC交通卡。
3、最后选择下面的充值金额、点击支付就可以了。
相关推荐
苹果怎么充值实体公交卡
阅读量:194
苹果手机可以充值公交卡吗
阅读量:49
苹果手机怎么充公交卡
阅读量:76
苹果手机怎么充值nfc一卡通
阅读量:136
苹果手机nfc怎么充值公交卡
阅读量:160
猜你喜欢
月经来了怎么办
胯骨疼是怎么回事
记性不好怎么办
一岁宝宝发烧怎么办
婚前财产离婚怎么分
毛孔大怎么办
hcg低怎么办
鱼是怎么睡觉的
巴西龟怎么看年龄
夹板怎么用
猜你喜欢
心脏病怎么治疗
简报怎么写
word怎么设置背景
bb霜怎么用
怎么变胖
缺点怎么写
word怎么排版
恶露不尽怎么办
立方米怎么算
sumif怎么用