问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭新消息推送
2026-05-11 05:57:15
1、点击打开手机上的闲鱼软件。
2、点击右下角我的,进入个人中心页面。
3、在右上角找到设置。
4、点击新消息通知一栏。
5、点击右侧的滑轮即可关闭新消息推送功能。
相关推荐
闲鱼如何关闭新消息通知?
阅读量:193
闲鱼怎么关闭消息推送
阅读量:157
闲鱼,怎么关闭推送关注消息?
阅读量:53
闲鱼如何关闭闲鱼情报站消息通知
阅读量:82
闲鱼的推送消息怎么关闭?
阅读量:28
猜你喜欢
练瑜伽有什么好处
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
维生素e的价格
中老年人喝什么奶粉好
什么是p2p
射手座和什么座最配
糖蒜的腌制方法大全
什么什么无什么
上坡辅助是什么意思
电饭煲什么牌子好
猜你喜欢
不卑不亢什么意思
7月14是什么节日
运动鞋品牌排行
壁虎养殖
轻运动
一件什么的事
什么是suv
容积率什么意思
大姨妈来了要注意什么
unique什么意思