问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么不允许推荐通讯录好友
2026-04-21 19:50:48
1、打开微博,点击设置进入。
2、然后在里面点击隐私设置选项。
3、最终在里面将不允许给我推荐通讯录好友按钮关闭即可。
相关推荐
新浪微博怎么设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:55
如何关闭微博自动给我推荐通讯录好友的功能?
阅读量:153
如何开启微博不允许给我推荐通讯录好友功能
阅读量:116
怎么开启微博不许推荐通讯录加好友
阅读量:166
新浪微博怎么设置不允许通过此手机号搜到我
阅读量:195
猜你喜欢
眉毛少怎么办
b超单怎么看男女
天津理工大学怎么样
怎么让自己变强
夏天感冒怎么办
北方民族大学怎么样
拳皇97大蛇怎么调
林内燃气热水器怎么样
哈弗h2自动挡怎么样
紫砂壶怎么开壶
猜你喜欢
蒸馏水怎么做
炒牛肉怎么做好吃
干虾怎么做好吃
螃蟹怎么洗
宝宝拉绿色大便怎么回事
美孚速霸1000怎么样
遇到火灾怎么办
黑莓手机怎么样
微博达人图标怎么点亮
手被烫伤怎么办