问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
湘行一卡通怎么坐地铁
2026-04-23 21:49:27
1、打开湘行一卡通,点击乘车码。
2、选择地铁后,开启蓝牙即可扫码乘车,还可以设置银行卡代扣。
1、打开湘行一卡通,点击乘车码。
2、选择地铁后,开启蓝牙即可扫码乘车,还可以设置银行卡代扣。
相关推荐
坐地铁怎么用手机刷卡
阅读量:73
抢票用什么软件好
阅读量:88
12306网上订高铁票后怎么取票?
阅读量:113
网上买火车票怎么取票
阅读量:61
长沙地铁怎么坐
阅读量:103
猜你喜欢
侵犯的近义词是什么
繁华的近义词是什么
南山博物馆
诀窍的近义词
现在流行什么发型
意外保险怎么买
负次方怎么算
感冒怎么好得快
东北大学秦皇岛分校怎么样
兔肉怎么做
猜你喜欢
内扣发型图片
感冒发烧吃什么
苹果5s怎么样
见解的近义词
怎么加密文件夹
邓超发型
李宇春发型
妈富隆怎么吃
若曼莎内衣怎么样
个性发型