问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单APP如何在手表中显示最近7天的清单
2026-04-24 04:32:01
1、打开滴答清单APP。见下图
2、点击右下角的齿轮符号。见下图
3、点击打开更多设置。见下图
4、点击在手表中显示清单。见下图
5、点击选择最近七天。见下图
相关推荐
小米手机不兼容华为运动健康怎么办
阅读量:82
miui13无障碍悬浮球关闭
阅读量:102
华为手表gt2pro绑定小米手机如何设置
阅读量:195
华为手环抬腕操作在哪设置
阅读量:144
Zepp软件中怎么设置睡眠目标
阅读量:170
猜你喜欢
exam是什么意思
gentle什么意思
mi是什么意思
幸福是什么作文
四书五经指的是什么
牙齿出血是什么原因
宝宝什么时候长牙
肾钙化灶是什么意思
meter是什么意思
顶到子宫是什么感觉
猜你喜欢
烟波浩渺什么意思
雪花秀适合什么年龄
什么是自然人
粘胶是什么面料
技术交底是什么意思
remember什么意思
其实爱情本是一团烈火是什么歌
核酸阳性是什么意思
安全感是什么意思
牛郎星属于什么星座