问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何设置店长昵称
2026-04-27 03:11:33
1、1,打开微店。
2、2,点击右上角的设置图标。
3、3,点击“店铺设置”。
4、4,点击“店长资料”。
5、5,点击“店长昵称”。
6、6,输入昵称后点击右上角的“完成”即可。
相关推荐
微店如何分享店长名片
阅读量:40
微店店长版如何设置下单自动回复
阅读量:70
微店如何设置店长标签
阅读量:180
微店店长版如何设置常见问题自动回复
阅读量:83
微店店长版如何设置订单消息提醒
阅读量:125
猜你喜欢
金牌橱柜怎么样
怎么变瘦
杜鹃花怎么养家庭养法
怎么用u盘重装系统
头发稀少怎么办
紫药水怎么洗掉
哪吒怎么读
珍爱网怎么注销账号
转肽酶高是怎么回事
购房合同丢了怎么办
猜你喜欢
电脑输入法怎么设置
read怎么读
水的笔顺怎么写
湮灭怎么读
中国人寿保险怎么样
小鸭子怎么画
糖醋里脊怎么做
萝卜怎么做好吃
银行卡的钱怎么转到支付宝
内存卡坏了怎么修复