问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么清理缓存
2026-04-26 19:33:39
1、解锁手机,
点击【今日头条】;
2、进入软件后,点击【我的】;
3、切换到我的页面,点击【系统设置】;
4、在设置页面,点击清除缓存;
5、提示框中点击”确定“;
6、提示”清除完成“即可。
相关推荐
今日头条怎么清理缓存?
阅读量:87
今日头条怎么清理缓存
阅读量:131
怎么清理今日头条的的缓存?
阅读量:36
今日头条如何清理缓存
阅读量:91
今日头条如何清理缓存?
阅读量:60
猜你喜欢
韩国三级电影大全
名人名言大全
马自达cx5怎么样
黄头侧颈龟怎么养
cad怎么设置单位
冬季家常菜
营养早餐的做法大全
论文引用部分怎么标注
酸辣粉怎么做好吃
去皱纹最好的方法
猜你喜欢
灰指甲治疗方法
约分的方法
设计方法
眼膜怎么用
快速减肥的最佳方法
卵巢早衰的治疗方法
任正非怎么入赘孟家的
艾灸的方法
司法局怎么样
怎么设置共享文件夹