问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何进行绿色弱视颜色校正?
2026-04-23 01:25:56
1、点击设置图标。
2、选择智能辅助选项。
3、选择无障碍选项。
4、点击色彩校正选项。
5、点击色彩校正右侧的开关按钮。
6、点击校正模式选项。
7、选择绿色弱视选项。
相关推荐
婚礼视频mv短片怎么制作
阅读量:182
成都出发三日游,路上全是美景美食-五一旅游攻略
阅读量:189
小孩子记性不好,应该怎么办
阅读量:102
红米note10pro息屏显示怎么开启
阅读量:58
离线授权模式如何创建授权码
阅读量:129
猜你喜欢
微博怎么私信
碓怎么读
基金是怎么赚钱的
大便不成形是怎么回事
怎么才能长胖
力博得电动牙刷怎么样
牙齿酸痛是怎么回事
菲林格尔地板怎么样
粽叶怎么煮
宿醉怎么办
猜你喜欢
研究方法怎么写
怎么合并pdf
王者荣耀实名认证怎么修改
菲诗小铺的东西怎么样
眼皮跳怎么缓解
企业文化怎么写
胃口不好怎么调理
亲爱的你怎么不在我身边
宝宝消化不良怎么调理
怎么查看ip地址