问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么关闭个性化推送服务
2026-05-05 15:36:24
1、点击打开LOFTER。
2、点击右下角【我的】。
3、进入个人中心点击下方【设置】。
4、点击【偏好设置】。
5、点击【个性化服务】后面的方框,不勾选个性化服务即可设置完成。
相关推荐
【LOFTER】如何关闭未读文章推送?
阅读量:166
LOFTER怎么修改合集?
阅读量:164
LOFTER哪里可以开启专题推送?
阅读量:131
lofter怎么找文
阅读量:58
lofter怎么删除收藏
阅读量:73
猜你喜欢
鱼翅是什么
vps是什么
cg是什么
托尼老师是什么梗
梦见洪水是什么意思
养老保险有什么用
螃蟹不能和什么食物一起吃
cost是什么意思
两新一重是指什么
退档是什么意思
猜你喜欢
later什么意思
cpu超频是什么意思
cqy是什么意思
金刻羽事件是什么
cc什么意思
嘎巴拉是什么
马桶什么牌子好
鲍鱼是什么
什么是同位素
echo什么意思