问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记怎么设置记账图表
2026-04-24 21:29:54
1、打开随手记,然后进入“设置”主页
2、选择“记账设置”
3、然后选择“图表设置”
4、点击“默认图表类型”
5、最后将原来的图表切换到其他的保存就可以了
相关推荐
如何查看QQ阅读我已安装的插件
阅读量:142
安卓版东方财富如何添加自选到底部?
阅读量:152
Road怎么读
阅读量:164
云闪付把付款优惠使用顺序怎么设置为最大优惠
阅读量:187
支付宝缓存如何清除
阅读量:49
猜你喜欢
小肚子痛是怎么回事
安徽建筑大学怎么样
怎么清理手机
显卡风扇怎么拆
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
澳玛家具怎么样
汗脚怎么办
缺钙怎么办
日平均气温怎么算
企业年报怎么做
猜你喜欢
婴儿黄疸怎么治疗
怎么变
运动鞋怎么洗
通讯报道怎么写
茴香苗怎么吃
瓶子用英语怎么说
怎么做软件
无线网怎么修改密码
怎么去双下巴
eighth怎么读