问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5活力版蓝牙在哪打开
2026-05-11 13:25:36
1、从手机屏幕顶部右侧下滑调出控制中心,点击蓝牙开关开启即可;见下图
2、或者在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】;见下图
3、点击【蓝牙】,将开关开启即可;见下图
相关推荐
vivo手机蓝牙高级设置在哪
阅读量:39
蓝牙耳机怎么设置密码
阅读量:176
iQOO手机怎么开启蓝牙?
阅读量:145
刚买的蓝牙耳机怎么连接
阅读量:155
新买的蓝牙耳机怎么激活
阅读量:110
猜你喜欢
行距怎么设置
电脑开机黑屏怎么办
真相只有一个用日语怎么说
驼背怎么矫正
蛇胆疮是怎么引起的
痰是怎么形成的
被鱼刺卡了怎么办
近视了怎么办
孕妇身上痒是怎么回事
电脑ip地址怎么查
猜你喜欢
康普顿机油怎么样
快递单号怎么查
开椰器怎么用
怎么炒外汇
怎么缩小毛孔
脚腕疼是怎么回事
辞职信怎么写最简洁的
怎么变美
怎么查电脑配置
违章滞纳金怎么算