问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光新闻怎么设置年龄信息
2026-04-21 22:55:46
1、打开手机的极光新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的个人头像图标。
3、点击上面的年龄选项。
4、最后选择年龄,点击下面的完成选项即可。
相关推荐
极光新闻怎么进行签到
阅读量:144
极光新闻的消息中心?
阅读量:164
极光新闻怎么修改密码
阅读量:83
极光新闻怎么注销账号
阅读量:70
极光新闻怎么答题
阅读量:149
猜你喜欢
肾炎怎么治疗
微信接龙怎么往下接
高考分数怎么查
孕妇尿路感染怎么办
湿疹怎么治疗
充电宝怎么充电
苹果手机怎么删除软件
嘴唇干裂怎么办
library怎么读
隐形眼镜怎么戴
猜你喜欢
画画用英语怎么说
苹果笔记本怎么用
iphone怎么截图
营运证怎么办理
内双怎么变外双
土豆怎么做好吃又简单
手指关节疼痛是怎么回事
胸口闷疼是怎么回事
星盘怎么看
微量元素怎么检查