问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书APP怎样进行账号注销操作
2026-05-03 20:43:12
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【注销服务】选项点击进入进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
京东如何绑定邮箱
阅读量:168
京东怎么分享邀请赚钱
阅读量:53
安卓版KK如何生成区块链地址?
阅读量:73
高德地图怎么发布代金券
阅读量:29
京东plus会员怎么取消自动续费
阅读量:160
猜你喜欢
鼻息肉怎么治疗
张国荣怎么走的
挂面怎么煮
阳光车险怎么样
新生儿打嗝怎么办
做包子怎么发面
eb病毒怎么治疗
百年人寿怎么样
手擀面怎么和面
pdf文件怎么编辑
猜你喜欢
住怎么组词
魅族手机怎么样
円怎么读
gta5怎么存档
引人注目怎么造句子
维修基金怎么算
我的世界地狱门怎么做
五角星怎么画
个人介绍怎么写
光纤线断了怎么接