问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕时关掉“京东金融”app显示通知
2026-04-25 20:29:56
1、第一步
系统“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
“通知”页面下滑点击“京东金融”。
3、第三步
页面显示找到“锁定屏幕”下方标签,点击关掉 。
相关推荐
iOS系统锁定屏幕时允许“京东”app显示通知
阅读量:189
iPhone横幅准许“京东”app显示通知
阅读量:42
iPhone系统通知关闭“京东”app显示?
阅读量:71
iPhone锁定屏幕准许“京东”app显示通知
阅读量:170
iPhone系统锁定屏幕关闭“京东”app通知显示?
阅读量:148
猜你喜欢
如何保持身体健康
如何选择创业项目
家庭生活片
如何做蛋挞液
海黄手串怎么盘
保险单丢了怎么办
未来的生活作文
肺部小结节如何治疗
巨龙之魂怎么去
怎么送q币给好友
猜你喜欢
生活习惯有哪些
怎么退订qq会员
吸猫是啥意思是什么
如何查苹果激活时间
生活片
ps裁切工具怎么用
西彭生活网最新招聘
脾的作用和功能是什么
电视剧假如生活欺骗了你
电脑如何自动关机