问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全如何推荐个性化书籍给我?
2026-04-24 03:55:28
1、手机下载“小说大全”APP后,点击桌面图标进入,如图。
2、在“我的”页面中,点击“系统设置”进入,如图。
3、进入界面后, 将“个性化推荐”开关拉至“开”位置即可,如图所示。
相关推荐
小说大全怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:192
熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:134
熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:112
熊猫免费小说大全app怎么关闭个性化书籍推荐?
阅读量:30
小说大全如何关闭个性化广告推荐的
阅读量:135
猜你喜欢
封箱是什么意思
载歌载舞的载是什么意思
电磁炉什么牌子最好
五行缺水佩戴什么
按兵不动的意思
baby是什么意思
串标是什么意思
什么是黑木耳
朝思暮想的意思
鸡犬相闻是什么意思
猜你喜欢
撕心裂肺的意思
小池的意思
毛线是什么意思
柳暗花明又一村的意思
刁难的意思
air是什么意思
2.0t是什么意思
随波逐流的意思
小学生用什么铅笔好
羊入虎口的意思