问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将芒果TV更改为兼容模式
2026-04-25 16:51:56
1、在芒果TV客户端中, 点击右上方的“三点”图标。
2、在下拉菜单中,点击“设置”。
3、在设置窗口中,点击“基本设置”。
4、在“基本设置”页面中,勾选“兼容模式”,点击“确定”按钮。
相关推荐
芒果TV怎么设置兼容播放模式
阅读量:85
芒果TV如何进入兼容模式?
阅读量:20
芒果TV,播放怎么设置为兼容模式
阅读量:194
如何让芒果TV兼容模式播放视频节目?
阅读量:34
手机版芒果TV如何将播放模式设置为兼容模式?
阅读量:158
猜你喜欢
cf是什么游戏
手机充电慢是什么原因
拉萨是什么城
免税店是什么意思
无怨无悔爱一场是什么歌
什么是断桥铝门窗
极差是什么
mistake是什么意思
cost是什么意思
口苦是什么原因引起的
猜你喜欢
什么是物业
什么是犯罪
工科是什么
闷骚什么意思
驱动是什么
什么是蛋白尿
最大的海是什么海
研究生调剂是什么意思
枸杞什么时候吃最好
建成区是什么意思