问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特在哪创建新的收货地址
2026-05-14 07:34:12
1、首先,我们进入淘特APP后,点击我的,再点击打开设置;
2、当我们进入设置界面后,找到收货地址选项;
3、进入收货地址界面,我们点击底部的添加收货地址,即可创新新的收货地址了,如下图所指
相关推荐
淘特怎么添加收货地址
阅读量:169
淘特如何添加收货地址
阅读量:72
如何在淘特软件中添加新的收货地址?
阅读量:90
淘特如何添加收货地址
阅读量:166
淘特如何更改收货地址
阅读量:189
猜你喜欢
延边大学怎么样
辽宁工业大学怎么样
男人出轨怎么办
苹果手机怎么拆
上海工程技术大学怎么样
熏肉怎么做
营业执照注册怎么办理
欧亚利手表怎么样
钓鱼怎么调漂
手机照片误删怎么恢复
猜你喜欢
肺纤维化怎么治疗
切辣椒辣到手怎么办
工作周报怎么写
银屑病怎么治
闪腰了怎么办
中国怎么
minutes怎么读
大人发烧怎么办
卵巢囊肿怎么办
爱空间装修怎么样