问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果学信网怎么验证
2026-04-21 22:15:47
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入【学籍查询】界面。
2、在学籍查询界面里,点击【在线验证报告】。
3、然后在在线验证界面里,输入学校名称,点击验证就可以进行在线验证了。
相关推荐
苹果官网怎么认证学生身份
阅读量:193
ipad教育优惠怎么买
阅读量:109
学信网验证码怎么弄
阅读量:79
学信网在线验证码怎么获取
阅读量:165
专升本审核不通过怎么办
阅读量:158
猜你喜欢
啪啪啪是什么感觉
9月14日是什么星座
工信局是做什么的
hpa是什么单位
什么是重读闭音节
睡觉流口水是什么原因
脱发用什么洗发水好
限流是什么意思
pc版是什么意思
不讲武德什么意思
猜你喜欢
肌酐是什么
蝉联是什么意思
pc什么意思
过午不食是什么意思
sounds是什么意思
党员有什么好处
1942年属什么生肖属相
abc是什么意思
手汗多是什么原因
盗汗是什么意思