问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐APP怎么开启流量消耗提醒
2026-04-24 21:50:13
1、
单击我的
在5sing原创音乐APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击流量消耗提醒
在设置页面找到并单击流量消耗提醒,确认开启流量消耗提醒即可。
相关推荐
5sing原创音乐如何开启@我的消息通知
阅读量:195
5sing原创音乐怎么清空缓存
阅读量:167
5sing原创音乐怎么清空缓存
阅读量:123
5sing原创音乐如何开启黑名单
阅读量:116
如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
阅读量:151
猜你喜欢
银屑病的治疗方法
蒸排骨的家常做法
牙龈萎缩的治疗方法
鸡肉炖什么好吃
面条的做法大全家常
失眠最快入睡的方法
五花肉的做法大全
槐花怎么做好吃呢
幸福的方法
最好吃的火锅
猜你喜欢
起亚秀尔怎么样
怎么折纸花
韵母表怎么读
我的世界指令大全
汽车之家车型大全
大黄花鱼怎么做好吃
清炖羊肉的家常做法
tplink怎么设置
馒头怎么做才松软好吃
免费游戏大全