问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺怎么取消关注
2026-04-22 16:56:08
1、在淘宝首页,点击我的淘宝。
2、进入后,点击订阅店铺。
3、在店铺界面,单击管理。
4、勾选店铺,单击取消订阅,这样就取关成功。
相关推荐
淘宝怎么取消关注?
阅读量:169
淘宝账号如何取消关注店铺和达人
阅读量:191
淘宝在哪里取消关注店铺
阅读量:48
淘宝不想关注了的店铺怎么取消?
阅读量:75
淘宝如何取消关注的店铺
阅读量:74
猜你喜欢
唐山旅游
朝鲜旅游
陕西旅游景点大全
五一旅游景点
武魂怎么样
广西巴马旅游
癌细胞的特点
这个季节去哪里旅游最好
怎么删掉word空白页
张家界旅游攻略自由行三天
猜你喜欢
吃什么水果可以降火
吉他调音器怎么调音
旅游管理专业就业前景
沂水旅游
我的自传怎么写
黄姚古镇旅游攻略
学校平面图怎么画
鸡眼怎么去除最好方法
泸沽湖旅游景点
路由器怎么安装设置