问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么装扮VIP铭牌
2026-04-22 21:50:21
1、打开手机桌面上的积目软件,然后点击右上角设置按钮。
2、之后点击个性化装扮选项。
3、然后将VIP铭牌按钮往右滑。
4、之后在新的界面下方点击支付宝支付,完成后这样便装扮VIP铭牌了。
相关推荐
快看App怎么更换铭牌
阅读量:150
快看铭牌在哪里更换
阅读量:180
积目软件如何开启VIP铭牌?
阅读量:191
快看如何设置铭牌?
阅读量:128
快看铭牌怎么更换
阅读量:109
猜你喜欢
怎么设置输入法
京东白条怎么借款
别克怎么样
海带排骨汤怎么做
小孩呕吐怎么办
天津科技大学怎么样
怎么消除痘印
网线怎么连接路由器
油性皮肤怎么办
ps怎么画线条
猜你喜欢
怎么去脂肪粒
痛风怎么办快速解决
背上长痘痘是怎么回事
被油烫伤怎么办
墨水怎么洗
皮肤发黄怎么调理
whoo后怎么样
清明节用英语怎么说
慢性胃炎怎么治疗
性冷淡怎么治