问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP是怎么开启青少年模式选项的
2026-05-08 14:03:34
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面下方【青少年模式】选项点击进入进行设置即可开启青少年模式。
相关推荐
小宇宙APP如何开启青少年模式选项的
阅读量:89
小宇宙如何开启青少年模式
阅读量:94
小宇宙APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:172
小宇宙怎样开启青少年模式
阅读量:37
小宇宙APP在哪里开启青少年模式?
阅读量:119
猜你喜欢
gr是什么单位
cad什么意思
什么茶减肥
ins是什么社交软件
range什么意思
石女什么意思
好友克隆是什么意思
眼睛痒用什么眼药水
什么是pdf
什么然起敬
猜你喜欢
电视4k是什么意思
什么伴我成长
男生剪什么发型好看
立flag是什么意思
口苦是什么原因引起的
什么是信息技术
保税是什么意思
清卡是什么意思
dna是什么意思
胃在什么位置