问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看应用行为记录?
2026-04-29 18:39:02
1、点击打开手机设置上的隐私保护选项。
2、点击打开照明弹选项。
3、点击打开应用行为记录选项。
4、进入页面即可查看到应用行为记录了。
相关推荐
小米手机怎么查看软件使用记录
阅读量:69
小米手机查看历史痕迹
阅读量:168
小米手机怎样查看软件的应用行为记录
阅读量:94
Redmi K30查看应用行为记录?
阅读量:152
小米手机如何查看应用行为记录
阅读量:118
猜你喜欢
奥巴马简介
骑自行车能减肥吗
勇士的信仰攻略
糖蒜怎么腌制
上海减肥训练营
穴位减肥
安徒生的简介
瑜伽减肥动作
穿衣搭配技巧
吃什么东西减肥最快
猜你喜欢
原地跑步能减肥吗
压缩饼干减肥
坝上草原自驾游攻略
油漆味怎么去除
法国简介
wlan流量怎么用
红烧大排怎么烧
辐射避难所攻略
减肥健康食谱
充气娃娃感觉怎么样