问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝突然变成极简模式
2026-04-23 06:31:48
1、
点击切换图标
在APP首页上方点击【切换图标】。
2、
点击回标准模式
在弹出的页面中点击【回标准模式】。
3、
淘宝模式切换成功
淘宝的页面模式切换成功。
相关推荐
淘宝如何切换模式?
阅读量:25
淘宝软件怎么设置极简模式
阅读量:118
淘宝怎么恢复标准模式
阅读量:57
淘宝如何切换成极简模式?
阅读量:69
淘宝首页怎么变成原来的
阅读量:84
猜你喜欢
虚拟home键怎么设置
手机网速慢怎么回事
黑米粥怎么煮
大写九怎么写
梦见蛇是怎么回事
辞职申请书怎么写
喝完酒胃难受怎么办
怎么唱情歌歌词
苹果密码忘了怎么解锁
怎么取消退款申请
猜你喜欢
组织结构图怎么做
沈阳师范大学怎么样
电脑很慢很卡怎么办
提案怎么写
星界财团声望怎么刷
化妆品过敏怎么办
板栗怎么做好吃
狗不吃东西怎么办
痤疮怎么去
耳机怎么煲机