问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60如何开启简体中文语言
2026-04-22 19:18:50
1、打开vivox60手机【设置】——选择【系统管理】选项
2、进入【系统管理】界面——选择【语言】选项
3、进入【语言】界面——圈选【简体中文】即可
相关推荐
oppo手机繁体字怎么改成简体
阅读量:111
OPPO手机如何开启繁体设置功能?
阅读量:188
华为手机如何启用繁体
阅读量:97
OPPO手机怎么设置语言字体
阅读量:143
怎么在华为手机中设置自动对齐功能
阅读量:82
猜你喜欢
lol怎么改名字
鹌鹑蛋怎么做好吃
微信访客记录怎么看
婴儿便秘怎么办
甲沟炎怎么治除根
感冒发烧怎么办
个税怎么算
住房公积金怎么算
怎么学好数学
我的世界怎么附魔武器
猜你喜欢
公司辞退员工怎么赔偿
怎么截取音乐
曹操是怎么死的
怎么增强记忆力
皮肤黑怎么变白
手被辣椒辣到了怎么办
题记怎么写
三叉戟怎么读
match怎么读
和氏羊奶粉怎么样